HomeBenessereBenessere SessualeSex ToysPulizia dei Sex ToysEros - Intimate - Detergente esterno e per toy
Eros - Intimate - Detergente esterno e per toy
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
100 ml
68,80 € / 1 l
€ 6,88
Venduto e spedito da
OH MY! FANTASY
Spedizione entro 3-6 giorni lavorativi
Spedizione standard (a partire da € 8,99)
Disponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml99,20 € / 1 l€ 4,96
- 100 ml68,80 € / 1 l€ 6,88
- 200 ml39,80 € / 1 l€ 7,96
da € 6,88
- EAN
- 4035223220221
- Formato
- Spray
- Marchio
- EROS
- Produttore
- Megasol Cosmetic GmbH
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Detergente per sex toys
Punti salienti:
- Spray igienico per la pulizia e la cura
- Formula senza alcol – particolarmente
- delicata Adatto per aree intime e giocattoli erotici
- Pulizia delicata per pelle e materiali
- Facile da usare grazie alla funzione spray
Eros Intimate Toy Cleaner è uno spray delicato e senza alcol per la pulizia igienica dell'area intima esterna e dei giocattoli erotici. La formulazione delicata è ideale per pelli e materiali sensibili, lasciandola pulita, fresca senza seccare o irritare. L'applicazione è semplice: basta spruzzare, lasciare agire per un breve periodo e poi pulire. Perfetto per cure e un'igiene regolari in aree intime.
Dettagli:- Spray detergente e di cura senza alcol
- Adatto alle aree esterne e intime
- Per pulire giocattoli erotici
- Delicato sulla pelle e delicato sul materiale
- Facile da usare con spray
USP/Fatti principali
Pulitore, Pulitore di Giocattoli
Ingredienti
Per l' elenco vincolante degli ingredienti, consultare la confezione del prodotto consegnato. Trigliceride caprilico/caprico, Glicerina, Aqua (Acqua, Eau), Olio di Persea Gratissima (Avocado), Saccarosio laurato, Saccarosio stearato, Saccarosio palmitato, Olio di semi di Sclerocarya Birrea, Olio di semi di Vitis Vinifera (Uva), Myristyl Nicotinate.
Dati del produttore
Megasol Cosmetic GmbH, Jean-Monnet-Str. 6, 54343, Föhren, Deutschland
Produttore
Megasol Cosmetic GmbH, Jean-Monnet-Str. 6, 54343, Föhren, Deutschland
Persona responsabile nell'UE
Dreamlove, Avenida de la Milla de Oro, s/n, 41500, Carmona (Sevilla), Spanien
Eros - Intimate - Detergente esterno e per toy
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!