HomeBio Essenze Sapone Naturale Aloe 100 G
Bio Essenze Sapone Naturale Aloe 100 G
Immagine illustrativa
-9%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x100 g
31,95 € / 1 kg
€ 6,39
-9%
Prezzo di listino€ 7,00
Disponibile
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 100 g32,90 € / 1 kg€ 3,29-6%Prezzo di listino€ 3,50
- 2x100 g31,95 € / 1 kg€ 6,39-9%Prezzo di listino€ 7,00
- 3x100 g31,30 € / 1 kg€ 9,39-11%Prezzo di listino€ 10,50
- Codice prodotto
- IT200068919
- Formato
- Produttore
- ALCEA Srl
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Corpo
Contenuto del Set
SAPONE NATURALE
Aloe
- 2x Bio Essenze Sapone Naturale Aloe 100 G 100 g
SAPONE NATURALE
Aloe
Bio Essenze Sapone Naturale Aloe 100 G
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!