Balsamo 7 Piante Concentrazione
Disponibile nelle seguenti confezioni
- 15 ml492,67 € / 1 l€ 7,39-10%Prezzo di listino€ 8,20
- 2x15 ml476,33 € / 1 l€ 14,29-13%Prezzo di listino€ 16,40
- 3x15 ml466,44 € / 1 l€ 20,99-15%Prezzo di listino€ 24,60
- Codice prodotto
- IT200071333
- Formato
- Deodorante Spray
- Produttore
- Zeta Farmaceutici S.p.A.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
- 2x Balsamo 7 Piante Concentrazione 15 ml
Balsamo 7 Piante Concentrazione
Concentrazione balsamo concentrato diffonde vivaci note agrumate di lemongrass, verbena e litsea cubeba che si uniscono alle note fresche di limone e alle note legnose di rosmarino.
Modo d'uso:
Ideale per brucia essenze, diffusori ultrasuoni o a caldo, vaschette dei termosifoni. Attenzione, può provocare una reazione allergica cutanea. Nocivo per gli organismi acquatici con effetti di lunga durata. Uso esterno, non ingerire, non indicato per suffumigi.
Ingredienti:
3,7-Dimethyl octa-1,6-diene-3-ol, 3,7-Dimethyl-2,6-octadienal, (R)-p-Mentha-1,8-diene ALFA PINENE, 6,6-Dimethyl-2-methylenebicyclo(3.1.1)heptane.
Balsamo 7 Piante Concentrazione
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!