L'amande Enfant Spray Solare Spf 50+
Immagine illustrativa
-10%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x150 ml
132,64 € / 1 l
€ 59,69
-10%
Prezzo di listino€ 66,00
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 150 ml139,93 € / 1 l€ 20,99-5%Prezzo di listino€ 22,00
- 2x150 ml135,30 € / 1 l€ 40,59-8%Prezzo di listino€ 44,00
- 3x150 ml132,64 € / 1 l€ 59,69-10%Prezzo di listino€ 66,00
- Codice prodotto
- IT200073054
- Formato
- Produttore
- L'AMANDE Srl
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Spray solare con fattore di protezione solare molto alto
Contenuto del Set
- 3x L'amande Enfant Spray Solare Spf 50+ 150 ml
L'amande Enfant Spray Solare Spf 50+
Spray solare con fattore di protezione solare molto alto, specifico per la pelle molto delicata dei bambini, di facile applicazione. Protegge efficacemente dalle scottature e dagli eritemi, lasciando la pelle morbida e idratata a lungo.
Modo d'uso:
Applicare abbondantemente prima dell'asposizione al sole e comunque più volte al giorno; riapplicare dopo ogni bagno sulla pelle pulita e asciutta. Evitare l'esposizione al sole durante le ore centrali della giornata.
L'amande Enfant Spray Solare Spf 50+
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!