Roc Hydra+ Hyaluronic Crema Gel Viso Giorno Notte - Risparmia il 10% con il codice: roc1026
Offerte promozionali
Risparmia il 10%
Disponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml653,80 € / 1 l€ 32,69-14%Prezzo di listino€ 38,00
- 2x50 ml631,90 € / 1 l€ 63,19-17%Prezzo di listino€ 76,00
- 3x50 ml619,27 € / 1 l€ 92,89-19%Prezzo di listino€ 114,00
- Codice prodotto / EAN
- 952052948 / 1210000801067
- Formato
- Crema
- Produttore
- ROC OPCO LLC
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Modo d'uso:
Applicare dopo il siero su viso e collo al mattino e/o alla sera.
Ingredienti:
Aqua (Water), Isododecane, Butylene Glycol, Phenyltrimethicone, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Isosorbide Dicaprylate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Stearic Acid, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Haematococcus Pluvialis Extract, Hibiscus Sabdariffa Fruit Extract, Haematococcus Pluvialis Extract, Ceramide NP, Ceramide NG, Hydroxyapatite, Squalane, Beta-Sitosterol, Propanediol, Glyceryl Caprylate, Oleic Acid, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylpalmitate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Erythritol, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Euphorbia Cerifera Cera), Carbomer, Sodium Acrylates Copolymer, Trihydroxystearin, Xanthan Gum, Polysilicone-11, Ethylhexylglycerin, Lecithin, Glyceryl Behenate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Glucomannan, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide.
Roc Hydra+ Hyaluronic Crema Gel Viso Giorno Notte - Risparmia il 10% con il codice: roc1026
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!