HomeCosmetici e IgieneDermocosmeticaAcne, Imperfezioni e Pelle GrassaAustralian Company Tea Three Stick Anti Imperfezioni
Australian Company Tea Three Stick Anti Imperfezioni
Immagine illustrativa
-31%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
10 ml
959,00 € / 1 l
€ 9,59
-31%
Prezzo di listino€ 13,90
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml959,00 € / 1 l€ 9,59-31%Prezzo di listino€ 13,90
- 2x10 ml929,50 € / 1 l€ 18,59-33%Prezzo di listino€ 27,80
- 3x10 ml909,67 € / 1 l€ 27,29-35%Prezzo di listino€ 41,70
- Codice prodotto / EAN
- 989008596 / 8052432438830
- Formato
- Stick
- Produttore
- OPTIMA NATURALS Srl
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Formula che aiuta a proteggere e lenire la pelle soggetta a imperfezioni
Australian Company Tea Three Stick Anti Imperfezioni
Formula che aiuta a proteggere e lenire la pelle soggetta a imperfezioni. In flacone con pratico applicatore roll-on.
Modo d'uso:
Applicare una piccola quantità sulle aree interessate.
Ingredienti:
Alcohol, aqua (deionized water), Aloe barbadesis leaf juice (biological origin), Melaleuca alternifolia leaf oil (tea tree oil), hydroxypropyl guar, triethyl citrate, Eucalyptus globulus leaf oil, limonene.
Persona responsabile nell'UE
Optima Naturals Srl, Via Sempione 124, 21029 Vergiate VA Italy - salesaccount@optimanaturals.net
Australian Company Tea Three Stick Anti Imperfezioni
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!