Erbex Melissa Olio Essenziale
Immagine illustrativa
-6%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x10 ml
939,67 € / 1 l
€ 28,19
-6%
Prezzo di listino€ 30,00
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml999,00 € / 1 l€ 9,99Prezzo di listino€ 10,00
- 2x10 ml939,50 € / 1 l€ 18,79-6%Prezzo di listino€ 20,00
- 3x10 ml939,67 € / 1 l€ 28,19-6%Prezzo di listino€ 30,00
- Codice prodotto
- IT200019243
- Formato
- Olio
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Olio essenziale
Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 3x Erbex Melissa Olio Essenziale 10 ml
Olio essenziale.
Ingredienti:
Si prega di fare riferimento alla lista ingredienti riportata sulla confezione.
Assunzione consigliata:
Nessuna indicazione particolare per il consumo.
Avvertenze:
Non superare la dose giornaliera espressamente raccomandata.
Conservazione:
Conservare in un luogo fresco e asciutto. Si prega di fare riferimento, se necessario, ad ulteriori istruzioni riportate sulla confezione.
Contenuto netto:
1 flacone da 10ml .
Produttore:
Erbex Srl
Via Del Laghetto, 110
45021, Badia Polesine, RO
Italia
Erbex Melissa Olio Essenziale
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!