Gse Influbiotic Rapid Bustine
Immagine illustrativa
-20%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x45 g
298,78 € / 1 kg
€ 26,89
-20%
Prezzo di listino€ 33,60
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 45 g308,67 € / 1 kg€ 13,89-17%Prezzo di listino€ 16,80
- 2x45 g298,78 € / 1 kg€ 26,89-20%Prezzo di listino€ 33,60
- 3x45 g292,52 € / 1 kg€ 39,49-22%Prezzo di listino€ 50,40
- Codice prodotto
- IT200033225
- Formato
- Polvere per soluzione orale
- Produttore
- Prodeco Pharma S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Gse Influbiotic Rapid Bustine
Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 2x Gse Influbiotic Rapid Bustine 45 g
Gse Influbiotic Rapid Bustine
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!