Fucus Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
Immagine illustrativa
-10%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x50 ml
214,60 € / 1 l
€ 32,19
-10%
Prezzo di listino€ 35,70
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml225,80 € / 1 l€ 11,29-5%Prezzo di listino€ 11,90
- 2x50 ml217,90 € / 1 l€ 21,79-8%Prezzo di listino€ 23,80
- 3x50 ml214,60 € / 1 l€ 32,19-10%Prezzo di listino€ 35,70
- Codice prodotto
- IT200049110
- Formato
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Tinture madri
Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 3x Fucus Tintura Madre Soluzione Idroalcolica 50 ml
Fucus Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!