Erbex Anice Stel Oe
Immagine illustrativa
-6%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x10 ml
833,00 € / 1 l
€ 24,99
-6%
Prezzo di listino€ 26,70
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml1329,00 € / 1 l€ 13,29
- 2x10 ml834,50 € / 1 l€ 16,69-6%Prezzo di listino€ 17,80
- 3x10 ml833,00 € / 1 l€ 24,99-6%Prezzo di listino€ 26,70
- Codice prodotto
- IT200055667
- Formato
- Olio
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Olii essenziali
Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 3x Erbex Anice Stel Oe 10 ml
Erbex Anice Stel Oe
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!