Ainsworths Recov Remedy 10Ml
Immagine illustrativa
-9%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x10 ml
1346,33 € / 1 l
€ 40,39
-9%
Prezzo di listino€ 44,40
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml1419,00 € / 1 l€ 14,19Prezzo di listino€ 14,80
- 2x10 ml1369,50 € / 1 l€ 27,39-7%Prezzo di listino€ 29,60
- 3x10 ml1346,33 € / 1 l€ 40,39-9%Prezzo di listino€ 44,40
- Codice prodotto
- IT200079918
- Formato
- Gocce orali
- Produttore
- Casa Santiveri SL
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Ainsworths Recov Remedy 10Ml
Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 3x Ainsworths Recov Remedy 10Ml 10 ml
Recovery
Remedy
Ainsworths Metodo originale Dr.Bach
Diluizione 1:240
Alcool 40% vol.
Modalità d'uso
Quattro gocce in mezzo bicchiere d’acqua assunte occasionalmente durante la giornata.
Componenti
Cherry plum; clematis; impatients; rock rose; star of Bethlehem.
Formato
Flacone contagocce in vetro farmaceutico da 10 ml.
Ainsworths Recov Remedy 10Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!