Ainsworths Recov Remedy 10Ml
Immagine illustrativa
-4%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
10 ml
1419,00 € / 1 l
€ 14,19
Prezzo di listino€ 14,80
Disponibile
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml1419,00 € / 1 l€ 14,19Prezzo di listino€ 14,80
- 2x10 ml1369,50 € / 1 l€ 27,39-7%Prezzo di listino€ 29,60
- 3x10 ml1346,33 € / 1 l€ 40,39-9%Prezzo di listino€ 44,40
- Codice prodotto / EAN
- 906515919 / 5032587000383
- Formato
- Gocce orali
- Produttore
- Casa Santiveri SL
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Ainsworths Recov Remedy 10Ml
DR.BACH
Recovery
Remedy
Ainsworths Metodo originale Dr.Bach
Diluizione 1:240
Alcool 40% vol.
Modalità d'uso
Quattro gocce in mezzo bicchiere d’acqua assunte occasionalmente durante la giornata.
Componenti
Cherry plum; clematis; impatients; rock rose; star of Bethlehem.
Formato
Flacone contagocce in vetro farmaceutico da 10 ml.
Recovery
Remedy
Ainsworths Metodo originale Dr.Bach
Diluizione 1:240
Alcool 40% vol.
Modalità d'uso
Quattro gocce in mezzo bicchiere d’acqua assunte occasionalmente durante la giornata.
Componenti
Cherry plum; clematis; impatients; rock rose; star of Bethlehem.
Formato
Flacone contagocce in vetro farmaceutico da 10 ml.
Ainsworths Recov Remedy 10Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!