Ribes Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
50 ml
237,80 € / 1 l
€ 11,89
Prezzo di listino€ 11,90
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml237,80 € / 1 l€ 11,89Prezzo di listino€ 11,90
- 2x50 ml222,90 € / 1 l€ 22,29-6%Prezzo di listino€ 23,80
- 3x50 ml223,27 € / 1 l€ 33,49-6%Prezzo di listino€ 35,70
- Codice prodotto / EAN
- 908368626 / 8013710061416
- Formato
- Soluzione
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Tinture madri
Tinture madri
Ribes Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!