Gse Immunobiotic Compresse
Immagine illustrativa
-15%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
30 g
559,67 € / 1 kg
€ 16,79
-15%
Prezzo di listino€ 19,80
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 30 g559,67 € / 1 kg€ 16,79-15%Prezzo di listino€ 19,80
- 2x30 g541,50 € / 1 kg€ 32,49-18%Prezzo di listino€ 39,60
- 3x30 g529,89 € / 1 kg€ 47,69-20%Prezzo di listino€ 59,40
- Codice prodotto / EAN
- 984779367 / 8057968091269
- Formato
- Compresse
- Produttore
- Prodeco Pharma S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Gse Immunobiotic Compresse
Gse Immunobiotic Compresse
Gse Immunobiotic Compresse
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!