Gse Influbiotic Rapid Bustine
Immagine illustrativa
-17%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
45 g
308,67 € / 1 kg
€ 13,89
-17%
Prezzo di listino€ 16,80
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 45 g308,67 € / 1 kg€ 13,89-17%Prezzo di listino€ 16,80
- 2x45 g298,78 € / 1 kg€ 26,89-20%Prezzo di listino€ 33,60
- 3x45 g292,52 € / 1 kg€ 39,49-22%Prezzo di listino€ 50,40
- Codice prodotto / EAN
- 984779381 / 8057968091290
- Formato
- Polvere per soluzione orale
- Produttore
- Prodeco Pharma S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Gse Influbiotic Rapid Bustine
Gse Influbiotic Rapid Bustine
Gse Influbiotic Rapid Bustine
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!