Energistar Nofatik 14Stickpack
Immagine illustrativa
-19%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x210 ml
97,60 € / 1 l
€ 40,99
-19%
Prezzo di listino€ 50,54
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 210 ml100,90 € / 1 l€ 21,19-16%Prezzo di listino€ 25,27
- 2x210 ml97,60 € / 1 l€ 40,99-19%Prezzo di listino€ 50,54
- Codice prodotto
- IT200009702
- Formato
- Soluzione orale
- Produttore
- Stardea S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Energistar Nofatik 14 Stickpack Da 15 Ml
Energistar Nofatik 14Stickpack
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!