Newsletter - Buono da 5€
Codici sconto
Aiuto & FAQ
Chi siamo
Trova il tuo prodotto
Cerca
Accedi
0
Carrello
Menubar
Categorie
Il nostro brand
Benessere
Integratori
Cosmetici
Farmaci da banco
Veterinaria
Raffreddore, gola e tosse
Menu
Homepage
Chiudi
Accedi o registrati
Offerte
Novità
Promozioni e set
Promozioni del mese
Il nostro brand
Cofanetti
Dermocosmetica
Promozioni RedPoints
Lenti a Contatto
Ausili ortopedici
Aiuto & FAQ
Benessere
Difese Immunitarie
Integratori
Cosmetici e Igiene
Farmaci da banco
Dieta e Alimentazione
Veterinaria
Bambino e Mamma
Articoli sanitari e ortopedici
Sport e Fitness
Omeopatia
Erboristeria
Cura della Casa
Sostenibilità
Spazio Marca
La guida di Redcare
RedPoints
Codici sconto
Scarica la nostra App e risparmia il 10%
0
I nostri marchi
La Roche-Posay
La Roche-Posay
MIGLIORA LA VITA
DELLA PELLE SENSIBILE
BESTSELLERS
Vedi tutti i prodotti
La Roche-Posay Hyalu B5 Siero anti-rughe rimpolpante con Acido Ialuronico 30 ml Siero concentrato anti-rughe, ripara e rimpolpa
30 ml | Concentrato
€ 45,99
1.533,00 € / 1 l
La Roche-Posay Redermic Siero Pure Vitamin C10, anti-rughe e antiossidante 30 ml
1 pz | Siero
€ 35,99
35,99 € / 1 pz
-26%
La Roche-Posay Hyalu B5 Crema 40 ml Crema anti-rughe riparatrice rimpolpante per la pelle sensibile
40 ml | Crema
€ 41,90
€ 30,89
772,25 € / 1 l
La Roche-Posay Anthelios Age Correct Crema solare Trattamento foto-correttivo SPF 50 50 ml
50 ml | Fluido
€ 24,39
487,80 € / 1 l
-22%
La Roche-Posay Hyalu B5 Contorno Occhi 15 ml Concentrato anti-rughe per la pelle sensibile
15 ml | Siero
€ 35,90
€ 27,99
1.866,00 € / 1 l
-26%
La Roche-Posay Redermic Retinolo Concentrato Crema Anti età 30 ml
30 ml | Crema
€ 41,90
€ 30,89
1.029,67 € / 1 l
La Roche-Posay Hyalu Crema Ricca 40 ml Trattamento anti-rughe rimpolpante Formula ricca
40 ml | Crema basica
€ 31,89
79,73 € / 100 ml
-27%
La Roche-Posay Retinol B3 Siero Anti-Rughe profonde al retinolo per pelle sensibile 30 ml
30 ml | Siero
€ 48,90
€ 35,49
1.183,00 € / 1 l
-21%
La Roche-Posay Anthelios Age Correct Tinted Crema solare colorata Trattamento foto-correttivo SPF 50 50 ml
50 ml | Crema
€ 34,50
€ 27,39
547,80 € / 1 l
La Roche-Posay Hyalu B5 Siero Viso anti-rughe rimpolpante con acido ialuronico 50 ml
50 ml | Siero
€ 37,79
75,58 € / 100 ml
-20%
La Roche-Posay Redermic C Crema Antirughe Occhi 15 ml Crema antirughe per la pelle sensibile del contorno occhi
15 ml | Crema contorno occhi
€ 35,90
€ 28,59
1.906,00 € / 1 l
-18%
La Roche-Posay Redermic R Occhi 15 ml Crema anti-età per la zona sensibile del contorno occhi
15 ml | Crema contorno occhi
€ 35,90
€ 29,59
1.972,67 € / 1 l
La Roche-Posay Hyalu B5 Ampolle Trattamento Urto Anti-Rughe 7x1,8 ml
7x1,8 ml | Fiale
€ 21,19
168,17 € / 100 ml
La Roche-Posay Redermic C Crema Antirughe SPF25 40 ml Trattamento intensivo anti-rughe con protezione UV per la pelle sensibile
40 ml | Crema
€ 31,39
78,48 € / 100 ml
-10%
La Roche-Posay Redermic C Crema Antirughe Pelle Da Normale a Mista 40 ml Trattamento per la pelle da normale a mista effetto filler
40 ml | Crema
€ 41,90
€ 37,89
947,25 € / 1 l
La Roche-Posay Substiane Crema Occhi 15 ml Trattamento rigenerante anti-borse per il contorno occhi maturo
15 ml | Crema contorno occhi
€ 31,39
2.092,67 € / 1 l
La Roche-Posay Redermic C Crema Antirughe Pelle Secca 40 ml
40 ml | Lozione
€ 28,99
72,48 € / 100 ml
La Roche-Posay Substiane Riche Crema Rigenerante 40 ml Trattamento rigenerante per la pelle matura
40 ml | Crema
€ 41,29
1.032,25 € / 1 l