White Chestnut Original
Immagine illustrativa
-20%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x10 ml
964,50 € / 1 l
€ 19,29
-20%
Prezzo di listino€ 24,00
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml999,00 € / 1 l€ 9,99-17%Prezzo di listino€ 12,00
- 2x10 ml964,50 € / 1 l€ 19,29-20%Prezzo di listino€ 24,00
- 3x10 ml946,33 € / 1 l€ 28,39-21%Prezzo di listino€ 36,00
- Codice prodotto
- IT200027814
- Formato
- Produttore
- Erba Vita Group S.p.A.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
White Chestnut Original
Contenuto del Set
- 2x White Chestnut Original 10 ml
White Chestnut Original
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!