Ainsworths Walnut 10Ml
Immagine illustrativa
-6%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x10 ml
1314,50 € / 1 l
€ 26,29
-6%
Prezzo di listino€ 28,00
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml1369,00 € / 1 l€ 13,69Prezzo di listino€ 14,00
- 2x10 ml1314,50 € / 1 l€ 26,29-6%Prezzo di listino€ 28,00
- 3x10 ml1296,33 € / 1 l€ 38,89-7%Prezzo di listino€ 42,00
- Codice prodotto
- IT200064701
- Formato
- Gocce orali
- Produttore
- Casa Santiveri SL
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate
Contenuto del Set
- 2x Ainsworths Walnut 10Ml 10 ml
Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate.
Ainsworths Walnut 10Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!