Ainsworths Pine 10Ml
Immagine illustrativa
-16%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
4x10 ml
1172,25 € / 1 l
€ 46,89
-16%
Prezzo di listino€ 56,00
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 10 ml1259,00 € / 1 l€ 12,59-10%Prezzo di listino€ 14,00
- 3x10 ml1193,00 € / 1 l€ 35,79-15%Prezzo di listino€ 42,00
- 4x10 ml1172,25 € / 1 l€ 46,89-16%Prezzo di listino€ 56,00
- Codice prodotto
- IT200065760
- Formato
- Gocce orali
- Produttore
- Casa Santiveri SL
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate
Contenuto del Set
- 4x Ainsworths Pine 10Ml 10 ml
Medicinale omeopatico senza indicazioni terapeutiche approvate.
Ainsworths Pine 10Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!