Kaminox Sciroppo
Immagine illustrativa
-14%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x60 ml
530,50 € / 1 l
€ 95,49
-14%
Prezzo di listino€ 111,00
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 60 ml559,83 € / 1 l€ 33,59-9%Prezzo di listino€ 37,00
- 2x60 ml540,75 € / 1 l€ 64,89-12%Prezzo di listino€ 74,00
- 3x60 ml530,50 € / 1 l€ 95,49-14%Prezzo di listino€ 111,00
- Codice prodotto
- IT200023538
- Formato
- Sciroppo
- Produttore
- VETPLUS LTD
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Kaminox Sciroppo 60 Ml
Contenuto del Set
- 3x Kaminox Sciroppo 60 ml
Kaminox Sciroppo
Supplemento nutrizionale liquido ad alta appetibilità ricco di potassio (gluconato di potassio), per il mantenimento fisiologico della funzionalità renale. Include aminoacidi essenziali, complesso vitaminico B e ferro.
Modo d'uso:
Può essere dato direttamente in bocca o in aggiunta alla razione giornaliera. Concentrazione sierica di potassio: < 3: 2 ml per 4,5 kg tre volte al giorno. 3-3,5: 2 ml per 4,5 kg due volte al giorno. 3,5-4: 0,5-1 ml per 4,5 kg due volte al giorno.
Ingredienti:
Per la lista completa degli ingredienti si prega di fare riferimento alla confezione.
Kaminox Sciroppo
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!