Cystaid 30 Capsule
Immagine illustrativa
-14%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x7,53 g
2513,94 € / 1 kg
€ 56,79
-14%
Prezzo di listino€ 66,00
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 7,53 g2654,71 € / 1 kg€ 19,99-9%Prezzo di listino€ 22,00
- 2x7,53 g2562,42 € / 1 kg€ 38,59-12%Prezzo di listino€ 44,00
- 3x7,53 g2513,94 € / 1 kg€ 56,79-14%Prezzo di listino€ 66,00
- Codice prodotto
- IT200035064
- Formato
- Capsule
- Produttore
- VETPLUS LTD
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Cystaid 30Cps
Cystaid 30 Capsule
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!