Bioaktivator 20 Ml
Immagine illustrativa
-20%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x20 ml
1467,25 € / 1 l
€ 58,69
-20%
Prezzo di listino€ 73,80
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 20 ml1519,50 € / 1 l€ 30,39-18%Prezzo di listino€ 36,90
- 2x20 ml1467,25 € / 1 l€ 58,69-20%Prezzo di listino€ 73,80
- 3x20 ml1439,83 € / 1 l€ 86,39-22%Prezzo di listino€ 110,70
- Codice prodotto
- IT200063011
- Formato
- Soluzione
- Produttore
- CANINA PHARMA GMBH
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Bioaktivator 20Ml
Contenuto del Set
Indicazioni:
carenze del sistema immunitario, anemie, astenia, stanchezza psicofisica dovuta a stress; depressione; scarso tono muscolare; formazione di acido lattico nei muscoli.
Modalità d'uso:
5 gocce per ogni 10 kg di peso corporeo.
Componenti:
complesso di aminoacidi essenziali, in parte liberi e in parte legati sotto forma di oligopeptidi, ferro, zinco, acido formico.
- 2x Bioaktivator 20 Ml 20 ml
Bio-Aktivator
PER CANI E GATTIIndicazioni:
carenze del sistema immunitario, anemie, astenia, stanchezza psicofisica dovuta a stress; depressione; scarso tono muscolare; formazione di acido lattico nei muscoli.
Modalità d'uso:
5 gocce per ogni 10 kg di peso corporeo.
Componenti:
complesso di aminoacidi essenziali, in parte liberi e in parte legati sotto forma di oligopeptidi, ferro, zinco, acido formico.
Bioaktivator 20 Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!