HomeRigederm Crema 40 Ml
Rigederm Crema 40 Ml
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
40 ml
492,25 € / 1 l
€ 19,69
Prezzo di listino€ 19,90
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 40 ml492,25 € / 1 l€ 19,69Prezzo di listino€ 19,90
- 2x40 ml467,38 € / 1 l€ 37,39-6%Prezzo di listino€ 39,80
- 3x40 ml466,58 € / 1 l€ 55,99-6%Prezzo di listino€ 59,70
- Codice prodotto
- 987318019
- Formato
- Crema
- Produttore
- BENSEL PHARMA Srl
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Animali
Rigederm Crema 40 Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!