Agex Blue Shield Pharcos 50 Ml
Immagine illustrativa
-6%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x50 ml
1068,90 € / 1 l
€ 106,89
-6%
Prezzo di listino€ 113,80
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml1135,80 € / 1 l€ 56,79Prezzo di listino€ 56,90
- 2x50 ml1068,90 € / 1 l€ 106,89-6%Prezzo di listino€ 113,80
- 3x50 ml1069,27 € / 1 l€ 160,39-6%Prezzo di listino€ 170,70
- Codice prodotto
- IT200034319
- Formato
- Produttore
- BIONATIVA SpA
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Agex Blue Shield Pharcos 50Ml
Agex Blue Shield Pharcos 50 Ml
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!