Kalucy Shampoo Purificante
Immagine illustrativa
-11%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
3x250 ml
27,99 € / 1 l
€ 20,99
-11%
Prezzo di listino€ 23,70
Disponibile
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 250 ml29,56 € / 1 l€ 7,39-6%Prezzo di listino€ 7,90
- 2x250 ml28,58 € / 1 l€ 14,29-10%Prezzo di listino€ 15,80
- 3x250 ml27,99 € / 1 l€ 20,99-11%Prezzo di listino€ 23,70
- Codice prodotto
- IT200075010
- Formato
- Shampoo
- Produttore
- FARVIMA MEDICINALI SpA
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Shampoo
Contenuto del Set
- 3x Kalucy Shampoo Purificante 250 ml
Kalucy Shampoo Purificante
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!