Gse Stopped Gel
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
50 ml
353,80 € / 1 l
€ 17,69
Prezzo di listino€ 17,80
Disponibile
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml353,80 € / 1 l€ 17,69Prezzo di listino€ 17,80
- 2x50 ml333,90 € / 1 l€ 33,39-6%Prezzo di listino€ 35,60
- 3x50 ml334,60 € / 1 l€ 50,19-6%Prezzo di listino€ 53,40
- Codice prodotto / EAN
- 986117240 / 8057968091641
- Formato
- Gel
- Marchio
- GSE
- Produttore
- Prodeco Pharma S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Gse Stopped Gel 50 Ml
Gse Stopped Gel 50 Ml
Gse Stopped Gel
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!