Ginepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
2x50 ml
237,90 € / 1 l
€ 23,79
Prezzo di listino€ 23,80
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Spedizione gratuitaDisponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml355,80 € / 1 l€ 17,79
- 2x50 ml237,90 € / 1 l€ 23,79Prezzo di listino€ 23,80
- 3x50 ml234,60 € / 1 l€ 35,19Prezzo di listino€ 35,70
- Codice prodotto
- IT200073909
- Formato
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Tinture madri
Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.
Contenuto del Set
- 2x Ginepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica 50 ml
Ginepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!