HomeCosmetici e IgieneSpeciali e di tendenza Calendario dell' AvventoGinepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
Ginepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
Immagine illustrativa
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
50 ml
355,80 € / 1 l
€ 17,79
Disponibile: Consegna in 1–3 giorni lavorativi
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 50 ml355,80 € / 1 l€ 17,79
- 2x50 ml237,90 € / 1 l€ 23,79Prezzo di listino€ 23,80
- 3x50 ml234,60 € / 1 l€ 35,19Prezzo di listino€ 35,70
- Codice prodotto / EAN
- 908369768 / 8013710060716
- Formato
- Altro
- Produttore
- ERBEX S.r.l.
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Tinture madri
Tinture madri
Ginepro Tintura Madre Soluzione Idroalcolica
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!