Kalucy Shampoo Purificante
Immagine illustrativa
-6%
Il tuo prezzo
Il tuo prezzo
Risparmio
250 ml
29,56 € / 1 l
€ 7,39
-6%
Prezzo di listino€ 7,90
Disponibile
Gratuita da 18,99 €Disponibile nelle seguenti confezioni
- 250 ml29,56 € / 1 l€ 7,39-6%Prezzo di listino€ 7,90
- 2x250 ml28,58 € / 1 l€ 14,29-10%Prezzo di listino€ 15,80
- 3x250 ml27,99 € / 1 l€ 20,99-11%Prezzo di listino€ 23,70
da € 7,39
- Codice prodotto / EAN
- 989634047 / 8054701561263
- Formato
- Shampoo
- Produttore
- FARVIMA MEDICINALI SpA
Dettagli prodotto e informazioni obbligatorie
Shampoo
Kalucy Shampoo Purificante
0Recensioni
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Filtra recensioni
Per ogni valutazione premium che scrivi ricevi uno sconto del 5% sul tuo prossimo acquisto!